Детский электромобиль на аккумуляторе Maserati S313 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет синий

18 999 ₴
- В наличии
- Код: S313
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Maserati S313 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет синий
Элегантный, лицензированный, компактный и оригинальный аккумулятор Maserati станет воплощением мечты вашего ребенка. Модель похожа на автомобиль только в миниатюрном варианте. Автомобиль предназначен для детей от трех лет, но в связи с безопасностью автомобиля и небольшими размерами им могут пользоваться и дети до 1-3 лет. Использование автомобиля детьми младшего возраста всегда должно производиться под наблюдением опекуна, использующего пульт дистанционного управления. Пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем вперед, назад, поворачивать, корректировать манеру вождения ребенка и при необходимости немедленно останавливаться.

Технические характеристики электромобиля:
- Четыре мотора 4х45W/12V/RPM10000
- Аккумулятор 12V/14AH
- Индикатор заряда батареи
- Двухместное кожаное сиденье
- Ширина посадочного места – 28 см.
- Дверь открывается вверх
- Открывается багажник
- Мягкие колеса EVA
- Размер колеса – 28 см, размер диска – 22 см
- Задние амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1500mA, индикатор батареи
- Старт – кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине – 2 шт., на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость – до 5 км/ч
- Движение вперед-назад – рычаг
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB-разъем, FM-радио, BLUETOOTH
- Трехточечный ремень безопасности – 2 шт.
- Максимальная нагрузка – до 60 кг
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- Расстояние от сиденья до педалей – 41 см.
- Вес коробки: 34,3 кг.
- Вес машины: 34 кг
- Размер коробки: 147х84,5х38 см
- Размеры машины: длина - 152 см, ширина по зеркалам/колесам - 97см/83см, высота - 59 см.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
Можно управлять машиной с пульта, а сам ребенок при помощи руля и педали газа
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Maserati |
- Цена: 18 999 ₴




