Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche KD5088-1 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche KD5088-1 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль KD5088 - имеет шикарный дизайн, созданный в стиле настоящего спортивного автомобиля Porsche, игрушка имеет обтекаемые формы, а также элегантные фары, двери открываются, что обеспечивает малышам более удобный доступ в салон. Детский электромобиль KD5088 сможет стать отличным подарком для вашего малыша, катание на такой машине гарантирует ему массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель обладает отличными световыми и звуковыми эффектами, делающими поездку еще более веселой и интересной.
Детский электромобиль KD5088 отличается простотой управления, тех кто только обучается вождению могут катать родители с помощью пульта управления, а более опытные пользователи могут сами водить машину используя руль и педаль газа.

Технические характеристики электромобиля:
- Возраст: от 3-х до 8-ми лет.
- Материал: пластик АВС.
- Батарея: 6V/4,5AH.
- Мотор: 1 х 18W.
- Функция включения: кнопка.
- Медленный старт: отсутствует.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Максимальная скорость: до 2 км/час.
- Р/У: да.
- Пульт: 2,4 G.
- Индикатор заряда батареи: да.
- Звуковой сигнал: да.
- Материал колес: пластик.
- Двери: открываются.
- Звуковые эффекты: музыка mp3, регулировка громкости, USB/CD порт.
- Световые эффекты: LED подсветка.
- Размеры электромобиля: 96 х 41 х 68 cм.
- Размеры ящика: 98 х 53,5 х 29,5 cм
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Porsche |
- Цена: 6 499 ₴











