Детский электромотоцикл скутер для девочки Bambi M 4939 для детей 3-8 лет розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл скутер для девочки двухколесный на аккумуляторе Bambi M 4939 для детей 3-8 лет розовый
Детский электромотоцикл Bambi M 4939EL оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также колесами из Eva-материала. На приборной панели есть MP3, TF, USB-разъем. Световые и звуковые эффекты развлекут ребенка во время езды.

Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в классическом стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Управления осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Приводится в движение с помощью ключа и педали.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Передние и задние фары светятся.
- Музыка развлечет во время езды.
- На приборной панели есть MP3, TF, USB-разъем.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- 2 колеса выполнены из Eva-материала.
- Дополнительные маленькие колесики входят в комплект.
- Имеет 2 скорости движения.
- Скорость: 3-6 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается с помощью кнопки.
- Дополнительно предусмотрен открывающийся багажник.
- Мощность двигателя: 1х35W/12V/RPM16000.
- Аккумулятор: 12V/7Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 110х47х82 см.
- Высота от пола до сиденья: 40 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 23 см.
- Высота до руля: 59 см.
- Диаметр колес/дисков: 25/17,5 см.
- Ширина сиденья: 15 см.
- Вес мотоцикла: 11,6 кг.
- Размер упаковки: 95х35,5х45,5 см.
- Вес с упаковкой: 12,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Большие и мягкие EVA колеса
Яркая и стильная подсветка фар
Дополнительные маленькие колеса помогут ребенку не падать
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 6 999 ₴



















