Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для катания Intex 57557 Лебедь 130x102x99 см
На нём разместится ребёнок любого возраста. Дети будут рады поплавать с ним или поиграть на берегу. Посадите ребёнка на матрас и покатайте его верхом. Эффектное появление на воде с таким лебедем порадует вашего малыша и удивит окружающих.

Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 130х102х99 см
- Материал: винил, толщина винила 0.35мм
- 2 ручки
- Размер упаковки: 27х25х10 см

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 130 см |
| Высота | 99 см |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.3 мм |
| Надувная платформа | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувной плот | |
| Надувной плот | Надувной плот |
| Надувнной плот для взрослых | |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
- Цена: 599 ₴







