Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 2188 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 2188 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль AUDI Q7 YJ2188 разработан ведущими зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами с целью развивать навыки управления автомобилем у детей от 1 года. Важнейшим элементом является безопасность езды. Наличие пульта управления и ремней безопасности обеспечивает полный родительский контроль.
Движение детского электромобиля AUDI Q7 YJ2188 достаточно плавно благодаря отличному сцеплению задних EVA-колес с поверхностями: асфальт, бетон, тротуарная плитка. Удивительно яркий, красивый детский электромобиль станет настоящим другом для Вашего малыша. Итак, давайте узнаем, за что же так ценят начинающие водители, а так же их родители, детский электромобиль AUDI Q7 YJ2188

Технические характеристики электромобиля:
- Двигатели 2x45W, задний привод.
- Колеса мягкие типа EVA, бесшумные.
- Возраст ребенка: 1-8 лет.
- Система амортизаторов на задних колесах.
- Максимальная скорость 4 км/ч.
- Максимальная нагрузка 35 кг
- Время езды на 1 зарядке 4 км. Приблизительно 1-2 часа.
- Время зарядки 8-12 часов.
- Цифровой индикатор аккумулятора.
- 2 перезаряжаемых аккумулятора 6V 7A, типа AGM, не обслуживается, количество циклов 250-300.
- Micro-SD, USB, MP3 подготовка для проигрывания музыкальных мелодий в формате MP3.
- Пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимо.
- Дверь открывается + есть фиксатор на защелке
- Фары включаются и выключаются.
- Рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 8 см.

Преимущества модели:
Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
Газ и тормоз – одна педаль. Нажал – уехал, отпустил – остановился.
Музыка и огни LED фар - подсветка.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 12 999 ₴











