Велосипед детский на магниевой раме Crosser XMB 20" рост 110-140 см возраст 5 до 10 лет красный
Велосипед детский на магниевой раме Crosser XMB 20" рост 110-140 см возраст 5 до 10 лет красный
Горный велосипед 20 дюймов Crosser XMB для подростков ростом от 110-140 см, оборудован дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano (6 скоростей). Переключение скоростей осуществляется путем кручения боченка на рукояти руля вокруг своей оси.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам. Магниевая очень легкая рама!

Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
- Задний переключатель: Shimano Toyrney
- Шифтеры: Revoshift Shimano 7S
- Рама: магний
- Тормоза: дисковые механические 160мм
- Вилка: пружинно эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.

Преимущества модели:
Прочная и очень легкая магниевая рама

Задний переключатель Shimano Toyrney прослужит Вам долгие годы

Качественные дисковые тормоза залог безопасности ребенка

Передняя вилка на амортизаторах что смягчит поездку по бездорожью

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед детский горный | |
| Велосипед детский горный | Велосипед детский горный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
- Цена: 8 182 ₴










