Кукольный домик большой с мебелью MD 1955 Деревянный 2х этажный домик для кукол
Кукольный домик большой с мебелью MD 1955 Деревянный 2х этажный домик для кукол
Исполнить девичью мечту очень просто - достаточно подарить ей при возможности деревянный кукольный домик.
Деревянный кукольный домик Bambi MD 1955 состоит из 2-х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты. Жить в таком доме смогут и кукла Барби, и Лол, и многие другие.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.

Характеристики:
- Возраст: с 3 лет
- Материал: дерево
- Конструкция: 2 этажа
- Комплектация: домик, игрушечная мебель
- Производитель: Bambi
- Габаритный размер: 52-55-28см
- Габаритный размер коробки: 63,5-23,5-57,5см

Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 4 499 ₴








