Детский конструктор магнитный Limo Toy LT3003 Транспорт 87 деталей
Детали конструктора - это цветные геометрические фигуры со встроенными магнитами. Когда вы приближаете детали друг к другу - они соединяются между собой, образуя плоские или объемные конструкции. Магниты расположены таким образом, что детали равномерно притягиваются друг к другу, образуя правильные геометрические формы.
Конструктор будет очень интересен и полезен малышам. С помощью магнитного конструктора можно изучить геометрические формы и цвета, развить фантазию и креативность, улучшить моторику и координацию рук.
Детали конструктора сделаны из крепкого и гладкого разноцветного пластика. Отсутствие мелких деталей и острых углов позволяет использовать конструктор для игр самых маленьких детей.
Количество деталей: 87 (6 треугольников, 14 квадратов, 22 различных форм, 3 колесные базы, 42 вставок в магниты)
Размеры: квадрат- 6,5 см, треугольник- 5,5 см, колеса- 13*9*7 см.
Размер упаковки: 55*37*8 см

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 87 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Магнитный конструктор | |
| Магнитный конструктор | Магнитный конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 87 |
- Цена: 1 449 ₴












