Детский конструктор магнитный Limo Toy LT5001 Транспорт 96 деталей

1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT5001
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский конструктор магнитный Limo Toy LT5001 Транспорт 96 деталей
Желаете удивить ребенка и одновременно увлечь его интересным, полезным занятием? Тогда подарите ему магнитный конструктор 100 деталей! Данный набор от производителя Limo toy имеет 96 пластиковых деталей, которые можно слаживать в причудливые машинки, вертолеты, самолеты, а можно построить и свою собственную конструкцию или предмет – на что хватит фантазии ребенка и родителей.
Преимущества набора «Транспорт» Magnistar:
- набор состоит из 44 магнитных деталей и 52 двух пластиковых и вспомогательных, что позволяют построить в первую очередь технику;
- легкое и надежное крепление магнитных элементов под любым углом, без необходимости прикручивания;
- развитие пространственного мышления, логики, фантазии, мелкой моторики рук;
- возможность играть самостоятельно или с друзьями, родителями.
Приобрести качественные магнитные конструкторы в ассортименте вы можете на сайте «Дитя», получив высококлассный сервис, выгодные цены.
- Для детей от 3 лет.
- Общее количество деталей: 96 шт. из них матнитных: 44 шт.
- Тип конструктора: магнитный.
- Размеры упаковки: 55х37х8 см.
- Размеры каждой детали: 4,5-5 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 96 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Магнитный конструктор | |
| Магнитный конструктор | Магнитный конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 96 |
- Цена: 1 499 ₴





