Игрушка на присоске Kiddieland Умный руль 58305

1 199 ₴
- В наличии
- Код: 58305
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка на присоске Kiddieland Умный руль 58305

Игрушка на присоске Kiddieland (Киддиленд) Умный руль поможет вашему ребенку почувствовать себя настоящим водителем.
Основные преимущества:
- когда включается ключ зажигания, слышно звук мотора и поворотников
- игрушка обучает правилам поведения на дороге, устройству автомобиля, рассказывает о цветах светофора
- веселые песенки и стишки на украинском языке порадуют вашего ребенка
- руль легко крепится к любой ровной поверхности при помощи присоски
- есть безопасное зеркало
Характеристики
Размеры упаковки: 16,5х20х22 см
Вес: 600 г
Материал: пластик
Питание: батарейки типа АА - 2 шт. (входят в комплект)
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Игрушечный руль на присосках | |
| Игрушечный руль на присосках | Игрушечный руль на присосках |
- Цена: 1 199 ₴






