Кукольный домик большой с мебелью TNWX-1269 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Кукольный домик большой с мебелью TNWX-1269 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Вашим детям обязательно понравится конструктор деревянный - домик для кукол размером 56 х 43,5 х 75 см с мебелью и двумя куколками.
Такой подарок не оставит равнодушным не только девочку, но и ее братишку, ведь домик сделан из экологически чистого материала - натурального дерева и представляет собой интересный большой конструктор с мебелью и двумя куколками.
Развивает у деток внимание, пространственное интелектуальное мышление, сосредоточенность и память.

Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
- Цена: 3 999 ₴











