Детская игрушка автотрек Bburago GoGears Extreme Сверхзвуковой запуск 18-30533

899 ₴
- В наличии
- Код: 18-30533
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка автотрек Bburago GoGears Extreme Сверхзвуковой запуск 18-30533
Трек Bburago GoGears Extreme Сверхзвуковой запуск — это трек, который имеет 1 дорожку, 4 петли и специальную мишень, в которую нужно попасть машинкой.
- В комплекте машинка, которая оснащена инерционным механизмом серии GoGears, она разгоняется до скорости 322 км/ч и с легкостью преодолевает все препятствия.
- Общая длина трека - 25 метров!
- Трек состоит из стартовой дорожки и 4 петель, и заканчивается прыжком в «мишень».
- Трек можно перестраивать!
- Создайте свои экстремальные препятствия для крутых трюков.
- В наборе: трек с одной дорожкой, петлями и мишенью для прыжков 1 машинка с инерционным механизмом.
- Размеры набора в собранном виде: 182 x 24 x 30 см.
- Рекомендовано для детей от 3 лет.

Весь каталог автотреков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина в собранном виде | 1840 мм |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Детский автотрек | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
- Цена: 899 ₴





