Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка-сортер Battat Lite Пирамидка 2в1 BT2529Z
В игровом наборе Battat Lite Сортер-пирамидка 2 в 1 на крышке ведерца размещены 4 отверстия различных геометрических форм.
В комплект входят 8 разноцветных фигурок, по 2 цвета для каждой из форм, которые нужно правильно подобрать к соответствующим отверстиям.
А 10 ведерец разного диаметра можно ставить друг на друга, как пирамидку.
Игрушка развивает в ребенке следующие навыки:
- Опособствует развитию координации движений
- Обучает счету
- Обучает цветам
Упаковка закрытая.
Размер упаковки: 14.5 х 14.5 х 26.5 см.
Возраст: от 18 мес до 6 лет

Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Battat |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Детский сортер | |
| Детский сортер | Детский сортер |
- Цена: 899 ₴









