Развивающая игрушка-сортер Battat Lite Умный куб 12 форм BT2577Z

899 ₴
- В наличии
- Код: BT2577Z
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка-сортер Battat Lite Умный куб 12 форм BT2577Z
6 сторон удивительного куба предоставляют много возможностей для игры и развития малыша. В набор входят разноцветные фигурки 3 цифр, 3 букв и 6 геометрических форм, которые нужно правильно подобрать к соответствующим отверстиям. Передвигать разноцветные бусины по извилистому лабиринту будет интересно, а также полезно для развития мелкой моторики ребенка. Маленького исследователя ждет множество заданий и веселых игр! Упаковка открытая.
Размер упаковки: 15,5х15,5х16 см.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 2 лет.

Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Battat |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 160 мм |
| Детский сортер | |
| Детский сортер | Детский сортер |
- Цена: 899 ₴













