Детская машинка металлическая инерционная Rolls-Royce Phantom DC241031:24 свет звук
Детская машинка металлическая инерционная Rolls-Royce Phantom DC24103 1:24 свет звук
Масштабная модель Rolls-Royce Phantom 1:24 В модели открывается дверь, багажник и капот, фигурка на радиаторе складывается. Чтобы открыть капот, нажмите на дне кузова машины. Детская инерционная металлическая машинка с открывающейся дверью представляет собой точную копию модели Роллс-Ройс Фантом. Благодаря встроенному инерционному механизму машинка может самостоятельно передвигаться от небольшого толчка рукой.
Данная модель подойдет не только для игр юных автолюбителей, но может занять достойное место в вашей коллекции, потому что производится по лицензии мировых изготовителей с соблюдением максимальной детализации. Машинка изготовлена из высококачественных, крепких материалов, имеет цельнолитый корпус и детализированный салон. Также модель имеет инерционный привод, световые и звуковые эффекты и резиновые шины. Инерционные игрушки считаются более полезными, чем автоматические или машинки на радиоуправлении.

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка инерционная | |
| Детская машинка инерционная | Детская машинка инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инерционная |
- Цена: 899 ₴
















