Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Tilly Nero CRL-5514 Rich Black черная

6 847 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5514 Rich Black
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Tilly Nero CRL-5514 Rich Black черная»
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Tilly Nero CRL-5514 Rich Black черная
Прогулочная коляска Carrello Nero CRL-5514 2023 всесезонная модель прогулочной коляски с большими колесами
Прогулочная коляска Carrello Nero CRL-5514 2023 коляска которую можно использовать круглый год благодаря просторному спальному месту и теплому чехлу на ножки ребенку будет комфортно в любую погоду.
Особенностью модели Carrello Nero CRL-5514 2023 являются:
- Большой капор и колеса большого диаметра позволят с комфортом гулять уже с 6-ти месячного возраста.
- Инновационная система сложения позволит полностью сложить коляску за секунду просто нажав на кнопку и также быстро ее можно разложить.

Характеристики модели:
- Для ребенка до 22 кг
- Механическая регулировка спинки до горизонтального положения
- Регулируемая подножка
- Большой капюшон до бампера
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Съемный бампер
- Теплая накидка на ножки
- Автоматическая система сложения
- Вместительная корзина для покупок
- Коляска оснащена ножевым стопором для задних колес.
- Одинарные поворотные колеса большого диаметра повышенной маневренности и возникновения на дорожных неровностях.
- Диаметр колес: передние: 15,5 см с амортизацией и фиксаторами / задние: 19,5 см с амортизацией
- Размер коляски в сложенном виде: 65х37х58 см;
- Вес коляски: 9,4 кг;
- Максимальная нагрузка: 22 кг;
- Размеры спального места: 88х37 см;
- Колеса: передние 15,5 см, задние 19,5 см;
- Ширина шасси - 58 см;
- Габариты упаковки: 65х47х30 см; 11,1 кг;
Преимущество модели:
Передние колеса оборудованы амортизирующими пружинами, вращаются на 360 градусов; задние имеют стояночный тормоз;

Солнцезащитный капор со смотровым окошком укроет малыша от солнца или небольшого дождя:

Автоматическая система сложения

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.4 кг |
| Ширина спального места | 37 см |
| Глубина сиденья | 88 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 6 847 ₴

















