Велосипед детский двухколесный стальной Corso Pulsar 86070 20" рост 130-150 см возраст 7 до 11 лет синий

6 137 ₴
- В наличии
- Код: 103499
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Велосипед детский двухколесный стальной Corso Pulsar 86070 20" рост 130-150 см возраст 7 до 11 лет синий
Спортивный велосипед Corso Pulsar - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Pulsar имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.

Характеристики:
- Производитель: CORSO
- Рама: металлическая
- Размер рамы: 11 дюймов
- Рост: до 125-140 см
- Размер колес: 20 дюймов
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 7
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
- Передний переключатель скоростей: Shimano Revoshift.
- Задний переключатель скоростей: Shinemax (Qilong)
- Кассета: SunRun 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: ободные V-brake
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Масса Нетто: 14,5 кг
- Масса Брутто: 17 кг

Преимущества модели:
Сидение и руль можно регулировать по высоте

Руль укомплектован анти скользящими резиновыми грипсами, защитой от ударов при экстренном торможении и ручкой ручного тормоза.

Прочная металлическая рама

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Цвет | Синий |
| Задний тормоз | Ножной |
| Производитель | Corso |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Защита цепи | Да |
| Детский велосипед для девочки | |
| Детский велосипед для девочки | Детский велосипед для девочки |
| Двухколесный детский велосипед | |
| Двухколесный детский велосипед | Двухколесный детский велосипед |
| Детский велосипед для мальчика | |
| Детский велосипед для мальчика | Детский велосипед для мальчика |
- Цена: 6 137 ₴














