Детская каталка-толокар Mercedes 653-2 с родительской ручкой 2 в 1 черная
Детская каталка-толокар Mercedes 653-2 с родительской ручкой 2 в 1 черная
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi 653 является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря съемной родительской ручке и раздвижному ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение.

Характеристики модели:
- Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Родительская ручка управляет колесами.
- Машинка имеет удобное пластиковое сиденье.
- Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
- Езда сопровождается звуковыми эффектами, кнопки расположены на руле.
- 4 колеса пластиковые.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание от батареек: 2хАА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШ(с подставкой для ног)хВ): 91х40х94 см.
- Длина машинки: 71 см.
- Ширина машинки по колесам: 28 см.
- Высота до руля: 43 см.
- Высота до родительской ручки: 94 см.
- Высота от пола до сиденья: 27 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 19 см.
- Диаметр колес: 16 см.
- Вес: 4,3 кг.
- Размер упаковки: 67,5х35,5х29,5 см.
- Вес с упаковкой: 5,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 91 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
- Цена: 2 299 ₴















