Детский электромобиль-толокар 2в1 BMW X5 M 4850 с родительской ручкой синий
Детский электромобиль-толокар 2в1 BMW X5 M 4850 с родительской ручкой синий
Детский электромобиль-толокар 2 в 1 Bambi M 4850LR является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш сам ездить на электромобиле. Дополнительной функциональной особенностью машинки является наличие музыки MP3, USB.

Характеристики модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 1,5 лет.
- 2 варианта использования: толокар и электромобиль.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия тумблера и педали (в режиме электромобиля), так и отталкиваясь ножками от земли (в режиме толокара).
- При старте слышен соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Машинка имеет удобное кожаное сиденье с высокой спинкой.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Передние фары светятся.
- Музыка развлечёт во время езды.
- На приборной панели MP3, USB, индикатор заряда аккумулятора.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- 4 колеса выполнены из пластика.
- Мощность двигателя: 1х6V/25W.
- Аккумулятор: 6V/4,5Ah.
- Время для езды: 2-3 ч.
- Время на зарядку: 4-5 ч.
- Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШ(по подставке для ног)хВ): 76х40х86 см.
- Длина машинки: 66 см.
- Ширина машинки по колесам: 30 см.
- Высота до спинки сиденья: 49 см.
- Высота от пола до сиденья: 24 см.
- Высота до руля: 41 см.
- Высота до родительской ручки: 86 см.
- Диаметр колес: 16 см.
- Вес машинки: 5,1 кг.
- Размер упаковки: 65х30х33 см.
- Вес с упаковкой: 5,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 23 кг
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 40 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 76 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
- Цена: 2 599 ₴










