Детская каталка - электромобиль Lexus М 4809 с родительской ручкой 3 в 1 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка - электромобиль Lexus М 4809 с родительской ручкой 3 в 1 белый
Детский электромобиль-толокар 2 в 1 Bambi M 4809EL является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш сам ездить на электромобиле. Дополнительной функциональной особенностью машинки является наличие музыки MP3, USB, SD.
Характеристики модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 1,5 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия тумблера и педали, так и с помощью родительской ручки.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Машинка имеет удобное кожаное сиденье с высокой спинкой.
- Под сиденьем багажник.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Передние и задние фары светятся.
- Музыка развлечёт во время езды.
- На приборной панели MP3, USB, SD, индикатор заряда аккумулятора.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- 4 колеса выполнены из EVA материала.
- Мощность двигателя: 1х6V/25W/13000RPM.
- Аккумулятор: 6V/4,5Ah.
- Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШ(по подставке для ног)хВ): 67х43х91 см.
- Длина машинки: 64 см.
- Ширина машинки по колесам: 30 см.
- Высота до спинки сиденья: 50 см.
- Высота от пола до сиденья: 27 см.
- Высота до руля: 43 см.
- Высота до родительской ручки: 91 см.
- Диаметр колес: 15,5 см.
- Вес машинки: 5 кг.
- Размер упаковки: 64х34х32 см.
- Вес с упаковкой: 5,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 499 ₴

















