Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Tundra JJ2266 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный

14 999 ₴
- В наличии
- Код: JJ2266AEBLR-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Tundra JJ2266 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль с пультом управления JJ2266AEBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован двумя посадочными местами с кожаными сиденьями и 2-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, SD-слот, USB. Свет передних, задних и верхних фар, а также приборной панели, музыка и звук сигнала развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект. Предусмотрена специальная ручка для удобного перемещения и маленькие колесики сзади.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочные места оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние, задние и верхние фары, а также приборная панель светятся.
- Включения/выключение света переключается кнопкой.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Багажник откидывается.
- Музыка (на англ. языке) и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, SD-слот, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Движение вперд/назад переключается рычагом.
- Предусмотрена специальная ручка для удобного перемещения и маленькие колесики сзади.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Время работы без подзарядки: 60-120 минут.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Питание сигнала/звука мотора: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Питание верхние фары: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 133х70х78 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 81 см.
- Диаметр колеса: 29,5 см.
- Диаметр диска: 19 см.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Размер упаковки: 150х70х42 см.
- Вес в упаковке: 35,9 кг.

Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка

Цвет на выбор:
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 14 999 ₴












