Детский электромобиль танк Bambi M 4862 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый камуфляж
Детский электромобиль танк Bambi M 4862 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый камуфляж
Детский электромобиль Танк Bambi M 4862BR выполнен в виде танка, оборудован 1 посадочным местом с пластиковым сиденьем и дулом. Подсветка передних фар, подсветка панели и дула, а также музыка, MP3, USB порадуют ребенка во время езды.
Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект. Управлять электромобилем также возможно с помощью смартфона при установке специального приложения .

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Управлять электромобилем также возможно с помощью смартфона при установке специального приложения.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с пластиковым сиденьем.
- Сиденье оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Музыка разнообразит езду.
- Передние фары светятся, а также подсвечивается панель и дуло .
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB.
- Колеса выполнены из пластика.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 6 скоростей на пульте.
- Скорость: 4-6 км/час.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4х12V/35W/RPM15000.
- Аккумулятор: 12V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 127х66х65 см.
- Диаметр колес: 26 см.
- Диаметр дисков: 14 см.
- Размер упаковки: 117х63,5х50 см.
- Вес с упаковкой: 21,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущества модели:
Можно управлять с помощью телефона

Передние фары светятся, а также подсвечивается панель и дуло .

Большие ЕВА колеса сгладят все неровности на дороге

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль грузовик | |
| Детский электромобиль грузовик | Детский электромобиль грузовик |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 9 499 ₴












