Детский конструктор магнитный 2428 Стройтехника 6 моделей 45 деталей
Детский конструктор магнитный 2428 Стройтехника 6 моделей 45 деталей
Конструктор является одной из любимейших игрушек детей и родителей. Однако классические конструкторы уже стали привычными и не такими интересными.
Представляем Вашему вниманию новую разработку – Магнитный конструктор! Особенность такого конструктора состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Данный набор состоит из 45-ти деталей, выполненных в одной цветовой гамме. Этот набор позволяет конструировать модельки строительной техники.
При помощи данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 45 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Магнитный конструктор | |
| Магнитный конструктор | Магнитный конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 45 |
- Цена: 1 299 ₴





