Конструктор детский 8815 Запуск ракеты в космос 679 деталей
Самое настоящее космическое приключение ожидает малышей с захватывающим конструктором “Livin City”.
679 деталей позволят юным инженерам создать потрясающую космическую станцию среди океана. Запуск ракеты проходит под чутким руководством профессионалов, которые контролируют важный процесс даже с борта специального катера.

Характеристики:
- Тематика – космическая станция;
- Количество деталей – 679;
- Тип крепежа – пазовый;
- Размер деталей – стандарт;
- Минимальный возраст – 6 лет.
- конструктор отличается превосходной детализацией;
- содержит 679 деталей;
- в наборе представлены игровые фигурки людей, что придает игре еще большей реалистичности;
- в конструкторе есть крутящиеся и подвижные элементы;
- игровой набор позволит ребенку окунуться в мир космических открытий и захватывающих приключений.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 679 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Детский конструктор запуск в космос | |
| Детский конструктор запуск в космос | Детский конструктор запуск в космос |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 679 |
- Цена: 1 456 ₴




