Детский конструктор Qman 4803 Механический динозавр трансформер 3 в 1 375 деталей

650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4803
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский конструктор Qman 4803 Механический динозавр трансформер 3 в 1 375 деталей
Конструктор «Unlimited Ideas Дино-трансформер» от производителя Qman полностью совместим с Лего. Набор китайского лего из 375 деталей принадлежит к разделу «Креатор 3 в 1», к категории «Динозавры и Драконы».
Серо-синий динозавр выглядит настоящей боевой машиной, с движущимися лапами и наклоняющейся головой, а раскрывающаяся пасть вооружена крепкими клыками. Вторая модель — двухдверный джип с полным приводом, третья модель — внедорожник-пикап для экстремальных заездов. Создавайте свои игровые сценарии из мира динозавров и специально транспорта для бездорожья с нашим интернет-магазином.

Характеристики:
- Количество деталей: 375
- Возраст: 6+
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 37- 28- 7см

Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 375 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор динозавр | |
| Конструктор динозавр | Конструктор динозавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 375 |
- Цена: 650 ₴







