Детская универсальная коляска трансформер 2в1 Expander MODO M-71206 фиолетовая водоотталкивающая ткань
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска трансформер 2в1 Expander MODO M-71206 фиолетовая водоотталкивающая ткань»
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 Expander MODO M-71206 фиолетовая водоотталкивающая ткань
Коляска 2в1 Expander MODO отличается продуманными деталями, функциональностью и высоким качеством изготовления. Это высокий уровень комфорта в течение каждой прогулки как для ребенка, так и для родителей. Коляска оснащена надувными колёсами, которые хорошо работают даже в труднопроходимой местности, обеспечивая хорошую управляемость. Фирменная антишоковая амортизация передних колёс AAS прекрасно справляется с неровностями и препятствиями на дороге.
Коляска оснащена большой, удобной люлькой с хлопковой подкладкой и регулировкой подголовника, которые повышают комфорт вашего ребенка. Люлька дополнительно оснащена кокосовым матрасом, который обеспечит здоровое положение тела младенца.
Коляска позволяет устанавливать прогулочный блок в любом направлении движения. Спинка и подставка для ног регулируются. Спинка имеет 4-позиционную регулировку включая положение лёжа, что гарантирует комфорт для малыша во время отдыха. Сиденье имеет мягкий вкладыш и укомплектовано чехлом для ног – идеальное решение для холодных дней.

Характеристики модели:
- легкая рама из алюминиевого сплава;
- возможна установка автокресла (нужны адаптеры);
- ручка с обивкой из эко-кожи;
- регулируемая по высоте ручка управления;
- быстросъемные пневматические колёса;
- механизм быстрого отсоединения колёс QRS (Quick Release System);
- поворотные на 360 градусов передние колёса с функцией фиксации в прямом направлении;
- фирменная амортизация ведущих колес ASS (Anti Shock System);
- пружинная задняя подвеска;
- технология настройка жесткости задних амортизаторов HDA (Heavy Duty Absorption);
- стояночный тормоз;
- багажная корзина.
Особенности люльки коляски Expander MODO:
- кокосовый матрасик;
- внутренняя обивка выполнена в виде съемных бортиков из 100% хлопка;
- подголовник регулируется снаружи;
- на коробе предусмотрен карман на молнии;
- регулируемый капюшон с вентиляционной секцией и козырьком;
- ручка для переноски встроена в капюшон, для доступа к ней нужно расстегнуть молнию наверху капюшона.
Особенности прогулочного блока коляски Expander MODO:
- реверсивная установка;
- регулируемый капюшон;
- 4-позиционная спинка;
- настройка наклона подножки;
- мягкий вкладыш;
- теплый чехол для ног;
- 5-точечные ремни безопасности;
- бампер с функцией открывания на сторону и обивкой из эко-кожи;
- дополнительный шаговый ремень;
- вентиляционное окно (доступно при опущенной спинке);
- карман для мелочей.

Комплектация коляски 2в1 Expander MODO:
- шасси (рама и колеса);
- люлька;
- прогулочный блок;
- универсальный дождевик (для люльки и для прогулочного блока);
- антимоскитная сетка для люльки;
- чехол на ноги к люльке;
- чехол для ног к прогулочному блоку;
- сумка для матери;
- багажная корзина.
Преимущества модели:
Водоотталкивающая ткань

Коляска оснащена надувными колёсами
Удобная корзина внизу коляски позволит взять с собой игрушки или положить покупки.

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | Expander |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Матрасик, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 21 999 ₴












