Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 El Camino ELLE ME 1221 с 2 дождевиками и москитной сеткой Бежевый

17 745 ₴
- В наличии
- Код: ME 1221 Beige
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 El Camino ELLE ME 1221 с 2мя дождевиками и москитной сеткой Бежевый

Универсальная коляска 2 в 1 предназначена для комфортного использования от рождения до 4 лет и сочетает в себе люльку и прогулочный блок. Благодаря прочной алюминиевой раме и всесезонной конструкции она подходит для использования в любых погодных условиях. Коляска обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности ребенка, а также удобство для родителей при ежедневной эксплуатации.
Модель оснащена продуманной системой регулировок, амортизацией, поворотными колесами и удобной системой складывания. Люлька имеет вентиляцию, терморегулируемое дно и регулируемый капюшон, а прогулочный блок отличается реверсивной установкой и многопозиционной регулировкой спинки и подножки. В комплект входят все необходимые аксессуары для прогулок в любое время года.
Преимущества:
- Универсальность: 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
- Всесезонность: подходит для любого времени года
- Алюминиевая рама: легкая и прочная конструкция
- Вентиляция люльки: двойная система вентиляции
- Регулируемый капюшон: защита от солнца и ветра
- Амортизация: передние и задние амортизаторы
- Поворотные колеса: удобное управление и маневренность
Характеристика:
- Тип: универсальная коляска 2 в 1 (люлька + прогулочный блок), всесезонная
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 4 лет
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
- Нагрузка на люльку: до 9 кг
- Материал рамы: алюминий
- Тканина: двухслойная, водоотталкивающая, UV50+
Люлька:
- Подголовник: 5 положень
- Вентиляция: двойная (люлька + капюшон)
- Регулировка высоты: 77-86 см
- Капюшон: регулируемый, утепленный
- Дно: терморегульоване
- Снятие: кнопки с эффектом памяти
- Размер внутренний: 75 х 36 х 18 см
- Размер внешний: 81×43×66 см
Прогулочный блок:
- Тип: реверсивный
- Спинка: 3 положения (122°-160°)
- Подголовник: регулируемый
- Подножка эко-кожа, 2 положения
- Капюшон: глубокий, к бамперу
- Окно: оглядове на магніті
- Спальное место: 89 х 29 см
- Глубина сиденья: 21 см
Размеры из шасси:
- В разложенном виде: 103×60×118 см
- В сложенном виде: 40×60×68 см
Защита:
- Ремни: 5-ти точечные на магните
- Ремень защиты: от сползания
- Бампер: съемный, эко-кожа
Колеса:
- Колеса: PU, на подшипниках
- Передние колеса: 18 см, поворотные с фиксацией
- Задние колеса: 27 см
- Ширина шасси: 58 см
- Амортизация: передняя и задняя
- Зйом колес: быстрый
Дополнительно:
- Ручка: регулируемая 92-107 см, эко-кожа
- Кошик: закрытого типа, нагрузка до 3 кг, доступ в лежачем положении
Коробка:
- Вага нетто: 1-10,6 кг
- Вес брутто: 17,2 кг
- Размер: 90×50×34 см
Комплектация:
- Шасси
- Люлька
- Прогулочный блок
- 2 чехла на ножки
- Дождевик
- Москитная сетка
- Матрасик в люльке
- Рюкзак для мами
- Адаптери для люльки
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальность: 2 в 1 (люлька + прогулочный блок)
Алюминиевая рама: легкая и прочная конструкция
Коляска укомплектована дождевиком и москитной сеткой.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 103 см |
| Высота | 118 см |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина спального места | 29 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 17 745 ₴







