Детский конструктор Qman 11014 Полиция мотоцикл квадроцикл 517 деталей

899 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11014
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский конструктор Qman 11014 Полиция мотоцикл квадроцикл 517 деталей
Игра с конструктором стимулирует сенсорное восприятие и интеллектуально-познавательное развитие и способствуют развитию мелкой моторики рук. Конструкторы популярны как у школьников так и у подростков и взрослых. Такое занятие отлично подходит для совместного времяпрепровождение ребенка и родителей.

Характеристики:
- Возраст: 6+
- Упаковка: 41-30-6,5см
- Детали хорошо скрепляются между собой.
- Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.
- Инструкция по сборке также в комплекте.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 517 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 517 |
- Цена: 699 ₴





