Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов PROFI KIDS HUMG1207A красный
Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов PROFI KIDS HUMG1207A красный
Беговел PROFI KIDS HUMG1207A, магниевая рама, предназначен для самых маленьких детей.
Рама транспорта - магниевая. Мягкость хода по любым дорогам обеспечат надувные колеса. По мере роста маленького гонщика высоту руля и сидения можно изменять в нескольких положениях.

Характеристики модели:
- Вес — 3.3 кг
- Колеса надувные, диаметр 12 дюймов
- Высота сидения: 35-45 см
- Рама: Магний
- Вилка: Облегченная сталь
- Руль: Окрашенная сталь. Высота min = 53 см., Max = 61 см
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы
- Подсидельний штырь: Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик
- Колесо: Резина, надувная, JIA WANG, 12х2,50
- Обода: Магний
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками
- Длина / Ширина: 87 см. / 44 см

Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря магниевой раме
Надувные колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 151 ₴











