Детская каталка-толокар Bambi М 4288 Police с родительской ручкой 2 в 1 автопокраска серая
Детская каталка-толокар Bambi М 4288 Police с родительской ручкой 2 в 1 автопокраска серая
Детская каталка-толокар M 4288, автопокраска - оборудована родительской ручкой, с её помощью вы сможете катать своего малыша, толокар - это отличный подарок для начинающего водителя, катание на такой машине гарантировано доставит вашему малышу максимум удовольствия.
Детская каталка-толокар M 4288 оснащена световыми и звуковыми эффектами, у него светятся фары, а также есть музыка, толокар сочетает в себе высокое качество, надежность и функциональность, машинка снабжена страховочным бампером, который удержит ребенка в сидении и не даст ему упасть. Детский толокар M 4288 имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки, во время езды ребенок может ставить ноги на специальные подставки.

Характеристики модели:
- 2 в 1: родительская ручка;
- светятся передние фары;
- подставка для ног;
- музыка и свет работают от 3-х батареек АА (в комплект не входят);
- бампер безопасности;
- материал сиденья: пластик;
- материал колес: пластик, размер колеса - 17 см;
- корпус из прочного крашеного пластика;
- максимальная грузоподъемность - до 20 кг
- Длина машинки 65 см, высота до спинки 52 см, высота до руля 43 см;, высота от пола до сиденья 30 см, высота от подставки для ног до сиденья 16 см

Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес

Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

Музыка и свет работают от 3-х батареек АА (в комплект не входят)

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 80 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
- Цена: 1 814 ₴
















