Конструктор для детей мотоцикл Honda 701944 1205 деталей

1 899 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 701944
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Конструктор для детей мотоцикл Honda 701944 1205 деталей
Конструктор Sembo Block Мотоцикл Honda 701944 - это реалистичная, превосходно детализированная модель кроссового мотоцикла!
Модель выполнена в красном цвете с серыми и белыми вставками по всему корпусу, которые создают более эффектный вид данному транспорту. Корпус также украшают специальные наклейки с логотипом и номерным знаком.
Для лучшего сцепления с грунтовой поверхностью трассы мотоцикл обладает резиновыми колесами с протекторным рисунком на пластиковых дисках.
Иллюстрированная инструкция пошагово покажет ребенку из каких деталей и за сколько шагов собирается каждый этап.
Тематика - авто-конструктор;
Серия - Technique;
Количество деталей - 1205;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Минимальный возраст - 6 лет;
Особенности модели - точная детализация.

Характеристики:
- 1205 деталей
- Длина мотоцикла 31 см
- Размер упаковки: 62-41,5-8см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 6 лет
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 1205 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1205 |
- Цена: 1 599 ₴








