Детский конструктор гоночный автомобиль Формула 1 T1004 226 деталей + Подарок

599 ₴
- Готово к отправке
- Код: T1004
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский конструктор гоночный автомобиль Формула 1 T1004 226 деталей + Подарок
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами Lego, Sluban, Bela, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Возраст: старше 6 лет
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 226 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков

Конструктор T 1003 от Taigao Block - это уникальная модель с вариативностью сборки 2в1! В наборе 228 деталей из которых ребенок соберет точную копию гоночного автомобиля Формулы1
Болид выполнен в ярко-красном цвете с белыми вставками и наклейками по всему корпусу. Собирается гоночный автомобиль за 30 шагов.
Для лучшего сцепления с дорогой шины выполнены из резины с протекторным рисунком, а задние колеса оборудованы инерционным механизмом. Главная особенность конструктора - это его вариативность сборки. При совмещении модели T 1002 и T 1003, ребенок сможет сконструировать восьми колесный гоночный автомобиль, который собирается за 21 шаг.
- Размер упаковки: 38 см × 6 см × 27 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 6 лет
Весь каталог конструкторов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 226 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Детский конструктор | |
| Детский конструктор | Детский конструктор |
| Конструктор гоночный автомобиль | |
| Конструктор гоночный автомобиль | Конструктор гоночный автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 226 |
- Цена: 599 ₴




