Качель садовая для детей до 8 лет Bambi M 4019-3 металлические с крышей Красный

1 799 ₴
- В наличии
- Код: M 4019-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Качель садовая для детей до 8 лет Bambi M 4019-3 металлические с крышей Красный

Качели садовые M 4019-3 с крышей, красные - имеют широкое сиденье со спинкой, на котором смогут поместиться двое малышей, катание на таких качелях гарантирует вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений. Качели садовые M 4019-3 сочетают в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и доступную стоимость, качели можно использовать, как в помещении, так и на улице, их рама выполнена из металла, что обеспечивает изделию надежность и долговечность.
Детские качели M 4019-3 оборудованы крышей, которая защитит голову малыша от палящего солнца, крышу можно регулировать в зависимости от положения солнца, данная модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, на ножках есть нескользящие вставки.

Характеристики:
- Размер качели: длина - 106 см, ширина - 75 см, высота - 117 см
- Размер сиденья – 70х30 см
- Высота от пола до сиденья – 40 см
- Спинка – угол наклона 125˚
- Высота от пола до спинки - 63 см
- Крыша – регулируемая
- Материал изделия: металл, ткань
- Вес коробки: 7,65 кг
- Вес качелей: 6,95 кг
- Размер коробки: 105х45х8 см

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 6.95 кг |
| Качели садовые | |
| Качели садовые | Качели садовые |
- Цена: 1 799 ₴




