Квадроцикл электрический с мотором 800W Profi HB-EATV800N-10 V3 темно-зеленый для детей от 6 лет

17 999 ₴
- В наличии
- Код: HB-EATV800N-10 V3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Квадроцикл электрический с мотором 800W Profi HB-EATV800N-10 V3 темно-зеленый для детей от 6 лет
Детский квадроцикл HB-EATV 800N-10 V3, на аккумуляторе, зеленый камуфляж - оборудован передним и задним металлическим багажником, при езде у него светятся фары, квадроцикл имеет надежные и безотказные тормоза, которые помогут сделать езду максимально безопасной. Детский квадроцикл HB-EATV 800N-10 V3 базируется на больших надувных колесах, спереди и сзади есть амортизаторы, что делает езду комфортной даже на бездорожье, этот квадроцикл станет отличным приобретением для вашего ребенка, он оснащен всем необходимым для комфортной и интересной езды.
Детский квадроцикл HB-EATV 800N-10 V3 оснащен тремя аккумуляторами и мотором мощностью 800W. Данная модель представляет собой большой и мощный квадроцикл, сочетающий в себе высокое качество, надежность и функциональность, рама квадроцикла выполнена из металла, а корпус из высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки.

Технические характеристики:
- возраст детей от 6 до 12 лет;
- заводится с ключа;
- амортизаторы;
- мощный мотор 800W;
- привод задний - цепь;
- 2 скорости вперед (есть ограничитель - ключ вставляется сбоку), реверс;
- 3 x 12V / 12A cвинцово-кислотные аккумуляторные батареи. Закрытого типа AGM тяговые;
- развивает скорость до 20 км/час при помощи ручки газа;
- максимальная нагрузка до 65 кг;
- срок жизни аккумулятора ~350-400 циклов;
- дисковые тормоза;
- преодоление подъема: до 20%;
- колеса прорезиненные с протекторами, что обеспечивает отличную проходимость;
- задний привод - ведущая ось;
- багажник сзади и спереди;
- переключатель скоростей;
- железная рама обеспечивает максимальную устойчивость на высокой скорости;
- качественный пластик - полипропиллен, удароустойчивый.

Преимущества модели:
Комфортабельное сиденье (ПВХ), регулируется ближе-дальше

Три амортизатора: два передних и один задний (с регулировкой жесткости)

Надувные резиновые колеса с протекторами

Светятся передние фары и задняя фара, кнопка вкл./выкл. света, звук, сигнал на руле

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Ключ зажигания, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Квадроцикл для подростков | Квадроцикл для подростков |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл для подростка | |
| Квадроцикл для подростка | Квадроцикл для подростка |
- Цена: 17 999 ₴

















