Квадроцикл электрический с мотором 1000W Profi HB-EATV1000Q-3ST V2 красный для детей от 6 лет
Квадроцикл электрический с мотором 1000W Profi HB-EATV1000Q-3ST V2 красный для детей от 6 лет
Детский квадроцикл HB-EATV 1000Q-3ST V2 - рассчитан на езду по бездорожью, большие надувные резиновые колеса и амортизаторы гарантируют максимально комфортную поездку, квадроцикл имеет простое и удобное управление, на руле расположена ручка газа, а надежные тормоза помогут быстро и своевременно сделать остановку.
Детский квадроцикл HB-EATV 1000Q-3ST V2 имеет яркие фары, которые будут освещать дорогу в ночное время, квадроцикл состоит из качественных комплектующих, благодаря этому прослужит долгий срок. Детский квадроцикл HB-EATV 1000Q-3ST V2 представляет собой качественный, мощный и надежный квадроцикл, способный обеспечить комфортную и безопасную езду, данная модель работает от мощного двигателя и четырех аккумуляторов, рама выполнена из высокопрочного металла, что позволяет выдерживать большие нагрузки.

Технические характеристики:
- рама металлическая;
- подвеска задняя подрамник с амортизатором;
- тормоз передний-двойной барабанный, задний-дисковый;
- тормозная ручка на руле, стояночный тормоз;
- задний багажник;
- мотор-дифференциал 1 шт. 1000 W;
- батарея 4 шт. 12V/12A свинцово-кислотная индикатор батареи;
- время на зарядку 8-10 часов;
- время на езду 1-2 часа;
- нагрузка 65 кг;
- старт поворот ключа скоростей 2 переключатель скоростей тумблер;
- индикатор скорости;
- максимальная скорость до 26 км/ч;
- управление скоростей (педаль, ручка газа) ручка газа, движение вперед назад кнопка;
- свет фары передние задние;
- звук регулятор громкости, музыка, сигнал на руле;
- сиденье регулируемое - ближе дальше (эко кожа);
- колеса – резина, накачка.

Преимущества модели:
Три амортизатора: два передних и один задний (с регулировкой жесткости)

Надувные резиновые колеса с протекторами

Светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света, сигнал на руле

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 57 кг |
| Диаметр передних колес | 335 мм |
| Диаметр задних колес | 335 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Квадроцикл для подростков | Квадроцикл для подростков |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл для подростка | |
| Квадроцикл для подростка | Квадроцикл для подростка |
- Цена: 20 999 ₴


















