Детская каталка-толокар Mercedes 656-3 световые и звуковые эффекты
Детская каталка-толокар 656, Mercedes - имеет надежную и устойчивую конструкцию, что делает езду на такой машине максимально безопасной, данная модель имеет красивый и современный дизайн, созданный в стиле настоящего автомобиля Mercedes. Каталка-толокар 656 станет отличным подарком для ребенка, катание на нем доставит вашему малышу массу положительных эмоций и впечатлений, толокар изготовлен из материалов высокого качества, корпус и колеса выполнены из прочного пластика, что обеспечивает игрушке долгий срок службы.
Детский толокар 656 имеет музыкальный руль, также у машины светятся передние фары, что делает езду еще более веселой и интересной, эта модель имеет удобное сиденье, чтобы малыш не упал сзади за сиденьем расположена спинка.

Характеристики модели:
- удобное сиденье;
- музыка;
- реалистичный дизайн грузовика Mercedes;
- пластиковый корпус;
- пластиковые колеса;
- максимальная нагрузка - 25 кг.
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 2 199 ₴









