Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 3804 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет синий

14 999 ₴
- В наличии
- Код: M 3804EBLR-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 3804 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет синий
Детский электромобиль M 3804 EBLR, Багги, 4 мотора - порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, которые отлично дополнят поездку, в комплекте с электромобилем вы найдете пульт управления, с его помощью вы сможете катать на джипе малышей от одного годика.
Детский электромобиль M 3804 EBLR отличается высоким качеством, реалистичным дизайном, а также достойным функционалом, своим внешним видом данная модель похожа на Багги, данная модель имеет полный привод, на каждом колесе установлено по мощному мотору. Детский электромобиль M 3804 EBLR имеет качественный аккумулятор большой емкости, широкое кожаное сиденье позволяет сделать езду максимально комфортной, корпус джипа сделан из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA.

Технические характеристики электромобиля:
- 4 мотора x 25W, задний привод;
- кожаное сиденье;
- кондиционер;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- система амортизаторов: на все колеса;
- максимальная скорость 7 км/ч;
- максимальная нагрузка 60 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- аккумулятор 12V10A;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
- ремень безопасности;
- MP3,SD,USB;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются.

Преимущества модели:
Можно управлять машиной с телефона

Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Световые и звуковые эффекты, мелодии, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 85 см |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 14 999 ₴
















