Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Aventador M 4787 с пультом для детей 3-8 лет желтый
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Aventador M 4787 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет желтый
Детский электромобиль M 4787 EBLR, Lamborghini, мягкое сиденье - представляет собой красивый, качественный и функциональный спортивный автомобиль, который сможет стать достойным подарком для ребенка, езда на такой машине доставит вашему малышу максимум положительных эмоций и впечатлений.
Детский электромобиль M 4787 EBLR имеет в комплекте два мотора и аккумулятор большой емкости, что позволит малышу кататься без подзарядки еще дольше, развлекать ребенка во время езды смогут отличные световые и звуковые эффекты, которыми оснащено авто. Детский электромобиль M 4787 EBLR отлично подойдет даже начинающим пользователям, он комплектуется пультом дистанционного управления, что дает возможность водителям катать самых маленьких гонщиков.

Технические характеристики электромобиля:
- колеса: EVA - мягкие;
- пульт управления Blue Tooth 2.4G, 30 метров;
- количество мест: 1. Сидение: экокожа;
- расположение руля: стандартное;
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- 2 мотора 35W, задний привод;
- аккумулятор 12V7AH;
- зарядное устройство входит в комплект поставки;
- максимальная скорость 5 км/ч;
- время заряда 8-10 часов, время езды 1-2 часа;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- световые и звуковые эффекты;
- корпус: высококачественный пластик;
- реалистичный дизайн Lamborghini;
- MP3, USB, регулятор громкости.
Преимущества модели:
Двери открываются вверх
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lamborghini |
- Цена: 9 535 ₴
















