Детская каталка-толокар Mercedes Полиция 657-4 световые и звуковые эффекты
Детская каталка-толокар Mercedes Полиция 657-4 световые и звуковые эффекты
Детская каталка-толокар 657, Mercedes, пожарная - своим дизайном напоминает настоящий автомобиль полиции, игрушка оборудована мигалкой, а также имеет спинку, толокар оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые еще больше поднимут настроение ребенку и сделают прогулку максимально интересной.
Каталка-толокар 657 имеет прочный пластиковый корпус и колеса, что позволяет изделию выдерживать большие нагрузки и обеспечивает долгий срок службы, данная модель сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, что делает такую машину отличным подарком для ребенка. Детский толокар 657 сможет стать достойным подарком для вашего малыша, катание на неё поможет ему улучшить координацию и укрепить мышцы ног, машина отличается высокой маневренностью и легкостью управления, для езды ребенку нужно сесть на сиденье и отталкиваться ногами от дороги.

Характеристики модели:
- удобное сиденье;
- музыка;
- реалистичный дизайн полицейской машины Mercedes;
- пластиковый корпус;
- пластиковые колеса;
- максимальная нагрузка - 25 кг.
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 2 118 ₴








