Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover M 4836 с пультом р/у для детей 3-8 лет красный

8 299 ₴
- В наличии
- Код: M 4836EBLR-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover M 4836 с пультом р/у для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль M 4836 EBLR-3, Range Rover, мягкие колеса - имеет световые и звуковые эффекты, которые помогут сделать прогулку максимально интересной, у машины светятся фары, открываются двери, а также есть плеер для прослушивания любимой музыки.
Детский электромобиль M 4836 EBLR-3 имеет кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт при езде, данная модель представляет собой стильный, качественный, комфортный и функциональный джип, который сможет стать отличным подарком для вашего ребенка. Детский электромобиль M 4836 EBLR-3 отличается простотой управления, тех, кто только обучается вождению могут катать родители с помощью пульта управления, а опытные пользователи могут водить джип сами используя для управления руль и педаль газа.

Технические характеристики электромобиля:
- максимальная скорость 6 км/ч;
- 4 мотора по 25W;
- одноместный, сиденье (эко-кожа);
- 2-x точечный ремень безопасности на защелке ;
- мягкие EVA колеса;
- 1 аккумулятор 12V9AH;
- максимальная нагрузка 25 кг;
- LED подсветка фар, приборной панели и кузова;
- SD+MP3 уникальная музыкальная панель управления музыкой;
- открываются двери;
- индикатор заряда батареи;
- заводится с кнопки: плавный старт;
- старт-стоп - в одной педали;
- зеркала заднего вида;
- передние и задние амортизаторы;
- реалистичный дизайн Toyota;
- преодоление подъема: 15%.

Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка

Родительская ручка для удобства транспортировки

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Rover |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 275 мм |
| Диаметр задних колес | 275 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Rover |
- Цена: 8 299 ₴














