Кукольный домик большой с мебелью Bambi MD 1670 Деревянный 3х этажный домик для кукол

5 699 ₴
- В наличии
- Код: MD 1670
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Кукольный домик большой с мебелью Bambi MD 1670 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Кукольный домик MD 1670 с мебелью и аксессуарами приведет в восторг Вашу малышку!
Деревянный кукольный домик MD 1670 состоит из 3-х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику Bambi MD 1670 оставаться любимой игрушкой вашей девочки!

Характеристики:
- Возраст: с 3 лет
- Материал: дерево
- Конструкция: 3 этажа
- Комплектация: домик, игрушечная мебель
- Габаритный размер: 75-39-в122
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 390 мм |
| Детский домик с мебелью | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 5 699 ₴



