Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4563 с пультом р/у для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4563 с пультом р/у для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4563 EBLR, Mercedes, кожаное сиденье - представляет собой стильную, качественную и функциональную модель, созданную в стиле настоящего автомобиля Mercedes, игрушка комплектуется двумя мощными моторами позволяющими развивать большую скорость и качественным аккумулятором большой емкости. Детский электромобиль M 4563 EBLR порадует ребенка отличными световыми эффектами, у авто красиво светятся фары, также во время поездки можно слушать любимую музыку, машина имеет качественные EVA колеса и кожаное сиденье, что помогает сделать езду максимально мягкой и комфортной.
Детский электромобиль M 4563 EBLR комплектуется пультом управления, с его помощью на машине можно катать малышей от одного года, такая машина станет достойным подарком для вашего ребенка, езда на ней гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.

Технические характеристики электромобиля:
- 2 мотора x 45W, задний привод;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- система амортизаторов: на зание колеса;
- количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.;
- движение вперёд-назад - тумблер;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- аккумулятор 12V9AH;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см;
- спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
- звук мотора при включении;
- газ и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
- движение: Вперед-назад, влево - вправо;
- музыка и огни фар LED - подсветка + свет по корпусу;
- комфортные сидения + 5-ти точечный ремень безопасности;
- 1 посадочное место (экокожа);
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасная проводка и элементы питания;
- универсальный механизм поворота колеса;

Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль

Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света



В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 9 999 ₴




















