Батут каркасный для взрослых и детей для дома с защитной сеткой TK-Sport B-53906 диаметр 366 см
Батут каркасный для взрослых и детей для дома с защитной сеткой TK-Sport B-53906 диаметр 366 см
Защитная сетка вокруг батута предохранит детей от нежелательных падений. Мягкий мат закрывает раму и пружины.
Детский спортивный батут легко и быстро раскладывается и собирается. Батут можно использовать в помещении и на свежем воздухе, подходит для проката.

Характеристики модели:
- Диаметр: 366 см
- Высота с защитной сеткой: 259 см
- Вес батута: 66,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Количество ножек: 4 шт
- Количество вертикальных труб: 8 шт
- Количество пружин: 72 шт.
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой диаметр
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 66.5 кг |
| Высота с сеткой | 259 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Производитель | TK Sport |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Батут для детей | |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для взрослых | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для дома | |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 12 999 ₴





