Кукольный домик конструктор 934 Дом для принцессы 138 деталей + Подарок
Кукольный домик конструктор 934 Дом для принцессы 138 деталей + Подарок
Каждая маленькая девчонка мечтает быть похожей на принцессу и стать обладательницей красивого, а самое главное большого королевского дворца и наш сайт игрушек знает как осуществить все ее пожелания. Мы представляем Вашему вниманию замок детский, выполненный в нежных пастельных и розовых цветах, который не оставит равнодушной ни одну малышку.
Он насчитывает в себе семь по разному декорированные комнаты, и роскошную спальню с шикарной кроватью, и место для игры на арфе, и столовую, и и гостевую, а также две веранды на крыше. Приятным бонусом является наличие в комплекте маленьких фигурок персонажей для игры. Игрушка сделана из полимерных материалов. Сборная конструкция. Поставляется комплектом с фигурками.

Характеристики:
- Модель:934
- Размер:66X39X9 CM
- Упаковка: картонная коробка
Весь каталог конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Основные | |
| Количество деталей | 138 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Цвет | Розовый |
| Конструктор кукольный домик | |
| Конструктор кукольный домик | Конструктор кукольный домик |
| Конструктор домик принцессы | |
| Конструктор домик принцессы | Конструктор домик принцессы |
- Цена: 899 ₴




