Детский игровой набор чемодан-кондитерская 8780 прилавок в чемоданчике + Подарок

899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8780
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор чемодан-кондитерская 8780 прилавок в чемоданчике
В ассортименте каталога "Детские игрушечные кухни" много различных игрушек и товаров для детей не только для ежедневных игр, но и в качестве интересных идей для подарков.

Характеристики:
- Возраст: От 3-5 лет.
- Размеры: 25*33*17см
- Тип: прилавок
- Материал: пластик
- Количество предметов: 43
- Упаковка: чемодан-коробка
- Цвет: красный

Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 899 ₴










