Детская машинка на радиоуправлении Джип 23688BK 1:10 амортизаторы свет
Детская машинка на радиоуправлении Джип 23688BK 1:10 амортизаторы свет

Радиоуправляемые модели позволяют ребенку наяву ощутить себя гонщиком, летчиком или яхтсменом. Поэтому радиоуправляемые игрушки незаменимы для развития ребенка. Ваш ребенок сможет просто поиграть с ней или же принять участие в гонках, соревнуясь с другом, у которого есть аналогичное авто. Размер 40 см. Масштаб 1:10. Есть световые эффекты. Амортизация.

Тех. характеристики:
- Радиоуправление 2.4GHz
- Аккумулятор
- Общая длина - 40 см
- Масштаб 1:10
- Свет
- Резиновые колеса
- Амортизаторы кузова

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Вездеход |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 315 мм |
| Джип на радиоуправлении | |
| Джип вездеход на пульте | Джип вездеход на пульте |
| Джип вездеход | |
| Джип вездеход | Джип вездеход |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
- Цена: 1 259 ₴







