Конструктор 2в1 Гусеничный погрузчик 13386 Лесозаготовительная техника 863 детали
Конструктор 2в1 Гусеничный погрузчик 13386 Лесозаготовительная техника 863 детали

Jisi Tech Bricks 13386 - это специализированное транспортное средство. Его корпус покрывают пластины черного и желтого цвета. Ходовая часть погрузчика имеет вид усиленной подвески. Базирующаяся на двух гусеничных лентах, она позволяет спецтехнике свободно передвигаться в сложных условиях. В передней части располагается выносная опора с зубчатым отвесом. Центральным звеном специализированной строительной техники является кабина управления, которая обрамлена металлическим каркасом.

В задней части Техник гусеничного погрузчика под капотом размещается вся двигательная система – разнообразные поршни, механизмы, выхлопные трубы и другие элементы двигателя. Конструкционные возможности модели данного типа позволяют из представленных деталей собрать гусеничную модель самосвала. Все, что требуется от игрока – это в соответствии с инструкцией переоборудовать кабину, переднюю и заднюю часть транспортного средства.

Характеристики:
- Возраст: от 6 лет,
- Деталей:863 элементов,
- Материал: ABS пластик,
- Упаковка: картонная коробка,
- Размер упаковки: 64х39х7 см.

Весь каталог конструкторов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 863 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Детский конструктор | |
| Детский конструктор | Детский конструктор |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 1 049 ₴










