Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56985 (305х66 см)

3 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56985
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56985 (305х66 см)»
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56985 (305х66 см)
Каркасный бассейн Bestway 56985 — имеет стильный и оригинальный дизайн. Благодаря небольшой глубине в таком бассейне смогут купаться даже малыши, которые не умеют плавать, данная модель имеет круглую форму, несмотря на небольшие размеры в таком бассейне можно купаться всей семьей.
Бассейн Bestway 56985 отличается высоким качеством, надежностью и доступной стоимостью, одним из главных преимуществ этой модели является простота сборки, бассейн состоит из прочной чаши и металлического каркаса. Каркасный бассейн Bestway 56985 может быть установлен на любой ровной площадке, предварительно очищенной от веток и камней, покупка такого бассейна станет отличным вариантом для семьи с маленькими детьми.

Характеристики:
- Тип: сборный каркасный бассейн
- Серия: Steel Pro
- Размеры бассейна: диаметр — 305 см, высота — 66 см
- Объем бассейна (90%): 4062 л
- Форма бассейна: круглая
- Толщина стенок бассейна: толщина стенок — 0.5 мм, толщина дна — 0.32 мм
- Внешняя облицовка: рисунок
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Упаковка: картонная коробка

Преимущества модели:
Очень простая сборка, занимает около 30 минут

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4062 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн bestway | Каркасный бассейн bestway |
- Цена: 3 999 ₴








