Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56465 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (549x274x122 см)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56465 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (549x274x122 см)»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56465 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (549x274x122 см)
Каркасный бассейн Bestway 56465 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритам и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора, сменный картридж для фильтра и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.

Характеристики:
- Размеры: длина 549 см, ширина 274 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 14812 литров
- Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
- Установка: только наземная

Комплектация:
- Фильтрационная установка BestWay 5678 литров в час (модель 58389).
- Лестница Bestway с 4–мя ступенями высотой 122 см, усиленная (модель 58336).
- Защитное покрытие под бассейн (модель 58139).
- Покрытые на бассейн (модель 58378).
- Комплект заплаток
Преимущества модели:
В комплекте идет тент чтобы накрыть бассейн

В комплекте есть дозатор для химии с которым намного проще чистить воду

Так же в комплекте идет лестница

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
| Объем | 14812 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 135 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 549 см |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 33 499 ₴












