Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для катания Intex 57250 Павлин 193x163x94 см
Пестрый надувной плот «Павлин». Размеры: 193x163x94см. Состоит из трех воздушных камер и легко надувается с помощью маленького ручного насоса .
Подходит как для детей, так и для взрослых. На нем удобно плавать и просто отдыхать на солнце, а яркая расцветка сделает ваши летние снимки в Instagram еще более сочными.

Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры:193x163x94см
- Материал: винил, толщина винила 0,35мм
- 2 ручки
- 3 воздушные камеры
- Размеры упаковки: 40х36х10см

Преимущества модели:
Большие размеры для двоих человек

Могут плавать и дети потому что на плоту есть ручки за которые можно держаться

Стильный дизайн

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 94 см |
| Диаметр | 193 см |
| Тип | Надувная платформа |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Надувная платформа | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувной плот | |
| Надувной плот | Надувной плот |
| Надувнной плот для взрослых | |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
- Цена: 1 299 ₴








